Dolmetscherinnen gesucht

Frauen aus allen Ländern
sucht ab Februar 2018 Dolmetscherinnen auf Werkvertragsbasis für die Sprachen:

  • Kurdisch
  • Fanti

Wenn Sie sich von dieser Ausschreibung angesprochen fühlen, dann melden Sie sich bitte per e-Mail bei Andrea Tiefenthaler: andrea.tiefenthaler@frauenausallenlaendern.org

Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung!

Das Team von Frauen aus allen Ländern

6 Responses to “Dolmetscherinnen gesucht”

  1. 20bet

    Your article gave me a lot of inspiration, I hope you can explain your point of view in more detail, because I have some doubts, thank you.

  2. ppu-prof_er

    Наша бригада опытных мастеров приготовлена предоставлять вам актуальные приемы, которые не только гарантируют устойчивую протекцию от заморозков, но и дарят вашему зданию оригинальный вид.
    Мы занимаемся с современными компонентами, сертифицируя долгосрочный срок службы работы и замечательные результаты. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и забота о экологии. Энергосберегающие технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое основополагающее: [url=https://ppu-prof.ru/]Отделка фасада с утеплением цена[/url] у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в фактический тепличный уголок с небольшими тратами.
    Наши работы – это не просто изолирование, это образование помещения, в где каждый элемент показывает ваш свой образ. Мы берем во внимание все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и стандартов.

  3. ppu-prof_er

    Наша бригада квалифицированных исполнителей проштудирована выдвинуть вам перспективные системы, которые не только ассигнуруют устойчивую оборону от заморозков, но и преподнесут вашему жилищу трендовый вид.
    Мы эксплуатируем с современными материалами, сертифицируя долгосрочный запас работы и замечательные результирующие показатели. Изолирование внешней обшивки – это не только сокращение расходов на отоплении, но и заботливость о экосистеме. Экономичные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и поддержанию экосистемы.
    Самое основное: [url=https://ppu-prof.ru/]Строительные расценки на утепление фасадов[/url] у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в действительный приятный местечко с минимальными издержками.
    Наши произведения – это не только утепление, это постройка поля, в где любой деталь отразит ваш особенный стиль. Мы примем в расчет все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир благополучия и качественной работы.

  4. dobry sklep

    Wow, awesome weblog format! How lengthy have you ever been running
    a blog for? you made blogging glance easy. The total glance
    of your site is excellent, let alone the content!

    You can see similar here dobry sklep

  5. ecommerce

    Wow, wonderful blog layout! How lengthy have you ever been blogging for?
    you make blogging look easy. The overall look of your site is
    excellent, let alone the content! You can see similar here najlepszy sklep

  6. Wolfgang Berg

    Ich entschuldige mich aufrichtig für diesen Kommentar! Aber ich teste einige Software zum Ruhm unseres Landes und ihr positives Ergebnis wird dazu beitragen, die Beziehungen Deutschlands im globalen Internet zu stärken. Ich möchte mich noch einmal aufrichtig entschuldigen und liebe Grüße 🙂

Leave a Reply